Бизнес и интернет

Ни для кого не секрет, что интернет захватывает мир. Для большинства людей на нашей планете он стал таким привычным и естественным, что мы даже не задумываемся, заходя в глобальную сеть. В интернете мы влюбляемся, делаем покупки, оплачиваем счета, выбираем маршруты для путешествий, учим уроки – достаточно только ввести правильный поисковый запрос.

Еще в 2000 году число пользователей составляло 360 миллионов человек. Сейчас количество людей, ежедневно выходящих в Сеть, составляет около 3 миллиардов! Интернет – один из самых глобальных проектов человечества.

Однако невозможно точно предсказать будущее, и мнения экспертов насчет развития интернета колеблются. Одни пророчат оптимистичный вариант, утверждая, что в недалеком будущем глобальное предпринимательство и ожесточенная конкуренция обеспечат быстрое удовлетворение требований заказчика во всем мире, независимо от местоположения или технологической основы запроса. Другие эксперты настроены более пессимистично, обуславливая это тем, что хакеры всегда будут на шаг впереди правоохранительных органов. И все же таких меньшинство.

На данный момент продвижение товаров и услуг через интернет – наиболее перспективное развитие любого бизнеса. Создание интернет–магазинов по статистике существенно улучшает продажи, что дает большой толчок в развитии предприятия, а аналитики утверждают, что через 4 года около 70% покупок будет совершаться именно с помощью интернета.

Хотите, чтобы ваш бизнес преуспевал завтра? Подготовьте почву для этого сегодня, интернет вам в этом поможет.



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня