Этапы работ по созданию сайта

При создании сайта на заказ в нашей студии каждый клиент проходит следующие шаги:

Составление технического задания и оформление договора

На этой стадии нами разрабатывается возможный шаблон структуры для будущего интернет-ресурса, предлагается заказчику несколько вариантов, пока он не будет удовлетворен. Только после согласования с наработками мы приступаем к работе и оформляем договор.   

Разработка прототипа или точного шаблона сайта

По итогам заключения договора и предоставления оплаты мы разрабатываем прототип сайта, добиваясь наиболее оптимального и подходящего расположения элементов на нем с учетом требований в техническом задании.

Предварительная подготовка перед наполнением

Один из немаловажных этапов при создании любого сайта. Ведь именно за информацией посетитель приходит на ресурс. Поэтому качество выполненных нами работ зависит от количества и качества предоставленным Вами материалом.

Внешний вид сайта

Стоит на первом месте у многих пользователей сети. Именно он иногда является причинной заострения внимания на конкретном объекте. Дизайн сайта – это еще и ход менеджмента. Поэтому здесь особе внимание уделяется главной странице, которая создается на основе ранее разработанного прототипа. После каждого шага работы результат утверждается заказчиком, вносятся какие-то коррективы или работа переделывается заново. Только после согласия с нашим предложением мы переходим к следующей странице. Утверждение оформляется в виде документа, который подписывает заказчик.

Верстка

Закончив цикл создания макетов с одновременным утверждением их с клиентом, мы приступаем к верстке страниц. Это выполняется с учетом всех требований поисковых роботов и систем. 

Создание среды управления сайтом и программная начинка

Сайт состоит из множества модулей, поэтому он собирается и проверяется в тестовом режиме на отдельном сервере. Дополняется структура сайта необходимыми разделами и дополнительными модулями, создается панель управления сайтом. 

Размещение контента

На этом этапе мы приступаем непосредственно к наполнению сайта материалами. Здесь используется ранее предоставленная заказчиком информация и размещается на ресурсе.  
    
Проверка работоспособности и функциональности

Результирующий этап всей нашей работы. Проверяется полный функционал ресурса, выявляются недоработки и устраняются. После проверки всех модулей заказчику предоставляется ссылка для проверки сайта.

Работа над ошибками и дополнения

При выявлении каких-либо проблемных моментов на сайте они оперативно устраняются, вносятся какие-то дополнения, заранее оговоренные в техническом задании. При внесении существенных изменений касательно дизайна, функционала, способа размещения информации и прочего составляется дополнительный договор.

Завершение создания сайта

По итогам тестирования, проверки и доработки и при достижении удовлетворения заказчика в полной мере, мы записываем проект на диск и предоставляем его клиенту для дальнейшего размещения на сервере и регистрации доменного имени. Перед отправкой диска происходит окончательный расчет за предоставленные услуги. 



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня