Стоимость сайта

Наша студия работает на рынке веб-дизайна с 2006 года, и за это время множество крупных и именитых компаний из Ульяновска, Пензы, Москвы и других городов доверили нам разработку своих сайтов.

Наших клиентов привлекает не только профессионализм, индивидуальный подход и широкий комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов, но и гибкая ценовая политика. Вы можете заказать у нас сайт стоимостью от 12000 рублей. Хотя этот ценовой рубеж – условный, стоимость сайта напрямую зависит от целей и задач, которые он должен решать.

Любой веб-ресурс, как конструктор, состоит из множества деталей, из которых складывается и его стоимость. Часто студии дизайна, используя шаблонные заготовки, предлагают клиентам максимальный набор услуг, многие из которых в Вашем бизнесе не будут нужны. Мы предлагаем клиентам не переплачивать за лишние «детали», тем самым существенно снижая стоимость сайта, и разрабатываем веб-ресурс с таким набором услуг, который необходим именно Вам. Чтобы узнать, сколько будет стоить Ваш сайт, отправьте нам заявку, в которой всего два обязательных для заполнения поля: имя и телефон. Наши специалисты срочно свяжутся с Вами и предложат лучшее и наиболее выгодное для Вас решение.

Экономить – хорошо, главное – не на качестве! Тогда вся работа насмарку. Сайт – лицо компании, ее офис, пусть и виртуальный, что накладывает на него немалую ответственность. Неудобный интерфейс, «слабый» дизайн и неубедительное наполнение – этого достаточно, чтобы отпугнуть посетителей сайта. Запомните: если Ваш потенциальный клиент спешно покинул сайт, который не вызвал у него доверия, – он к Вам больше не вернется. Поэтому не верьте, если «профессиональный веб-дизайнер» обещает разработать «качественный Интернет-ресурс» за 100$. Лучше совсем отказаться от этой идеи, чем потом сожалеть об испорченном имидже компании.

Представительство в Сети призвано выполнять ряд функций, ради которых, собственно, оно и создается. Вряд ли Вас устроит сайт, который будет «мертво лежать» в Сети. Он может и должен работать и, самое главное, зарабатывать – для Вас! Одна из самых весомых функций – рекламная, то есть привлечение новых клиентов и поставщиков. В паре с рекламой идет функция информационная: сайт должен содержать ответы на вопросы о деятельности Вашей компании, которые могут возникнуть у посетителя. Достойное представительство в Сети благоприятно влияет на имидж Вашей организации, что в условиях здоровой конкуренции играет важнейшую роль. К тому же, сайт дает Вам возможность организации дополнительных сервисов, например, формирования заказов и выставления счетов.



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня