Структура и функционал сайта

Сайт, являясь мощным инструментов для работы и раскрутки огромного бизнеса, должен отвечать большому ряду требований:

  • Он должен быть максимально функционален, но при этом не входить за рамки необходимого. Все переходы по ссылкам и меню должны осуществляться быстро стабильно, иначе интерес к ресурсу у посетителя быстро пропадет. На сайте должна быть возможность решить все проблемы, за решением которых пришел посетитель. При запросе, как рассчитать объема раствора, на портале должен присутствовать калькулятор со специфическими возможностями.
  • Должен охватывать полностью весь вопрос размещенной информации на нем. При размещении контента определенной тематики, товара или предоставляемой услуги, необходимо учитывать возможность размещения комментариев, рассылки по социальным сетям и прочего, что может облегчить работу пользователя в сети по поиску информации.
  • Соответствие дизайна размещенной информации. При создании сайта необходимо учитывать этот момент, потому что, создавая подходящую атмосферу, создается побуждающая для последующего просмотра обстановка. А это гарантирует длительное нахождение посетителя на сайте. 
  • Вся информация и товары должны быть систематизированы. Поиск подходящих сведений должен осуществляться быстро и легко запоминаемо. По возможности следует размещать подсказки или путеводители по сайту.      

Разработка функционального сайта в нашей студии – это обеспечения себя полноценным, надежным, модным и при этом максимально полезным ресурсом, который станет центром внимания огромного числа посетителей. 

При недостатке какого-либо функционала или его отсутствии наши специалисты в короткие сроки отредактируют имеющийся или напишут новый плагин, модуль или любой другой компонент. Любое готовое решение или шаблон могут быть отредактированы нами за дополнительную стоимость в соответствии с конкретными требованиями и условиями предоставленного задания.    
 
Любой готовый сайт, имеющийся в нашем каталоге, имеет такие компоненты как: слайдер фотографий, ленту новостей, блок размещения комментариев, страницу обратной связи, фотогалерею и многое другое. Обычно этого набора функциональных возможностей достаточно для обеспечения комфортного пребывания посетителей на Вашем сайте. 

Каждый ресурс должен быть уникальным, как по дизайну, так и по содержимому. Это главное требование поисковых систем. 



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня